Ремонт двигателя автомобиля

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Просьбы о помощи.

Liberator Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2019 12:31    Заголовок сообщения: Ремонт двигателя автомобиля

На моем автомобиле начались проблемы с двигателем так что мне теперь необходимо его отремонтировать,вы мне можете подсказать куда я смогу обратиться в Ростове чтобы мне его качественно сделали ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laurent Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2019 14:12    Заголовок сообщения:

Смотря какой у вас автомобиль в плане марки,лично у меня ауди машина а вот ремонт двигателя на данную марку не везде хорошо и качественно могут делать к сожалению.

Alyabyev Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2019 16:16    Заголовок сообщения:

Это по всей видимости вы просто не в тот автосервис обращались потому как я вот на пример отлично для своей машины нашел сервис где ремонтирую двигатели,нашел его с помощью этого сайта https://uremont.com на нем можно легко подобрать для себя очень хороший сервис,там все легко и просто,оставите заявку и вам смогут подобрать его.

Alyoha Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2020 20:28    Заголовок сообщения:

А у установка ГБО не повлияет на двигатель?

Vanya_vanya Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2020 23:18    Заголовок сообщения:

Я вот себе на автомобиль поставил установку и ни на что это не влияет. Не слушайте никого. Лишь бы профи делали, а не кто попало. Так что если нужна установка гбо оборудования, то ищите информацию на сайте https://dazhdgas.ru/ustanovka/, чтобы получить гарантию на работы. Рекомендую!

Indianna Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2020 01:55    Заголовок сообщения:

Вот еще тут есть очень большой магазин запчастей двигатель https://www.zapchasti-generator.ru/ Можете сюда заглянуть. Тут найдете запчасти для двигателей особого и обычного назначений от разных брендов. На сайте можно найти список с какими брендами они работают.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Братья -> Просьбы о помощи.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions