контроль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Улица свободы

wladimir1428 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2019 17:10    Заголовок сообщения: контроль

Кто подскажет к кому обратится что бы узнать какая обувь больше всего продается? Хочу заняться бизнесом открыть обувной магазин в нашем городе (их нет и всю обувь покупают на рынке) но нужно узнать все об этом. Где заказывать, какую заказывать, по чем покупать и по чем продавать. Нужен специалист что растолкует все о рынке обуви в России. Должен же быть какой то контроль по качеству и продаже обуви в разные сезоны. Дорогую и брендовую обувь я не хочу покупать, городок у нас маленький и модниц и тусовщиков на пальцах можно посчитать а вот средний класс покупает разную обувь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вера Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2019 12:19    Заголовок сообщения:

Здравствуйте. Моим советом, как в принципе и любые физические лица-предприниматели, которые только начинают свою деятельность и бизнес, всё-таки приобретать на определенных базах, где ты сам можешь увидеть и пощупать, а потом когда раскрутитесь - можно пробовать и другие виды

bob457 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2019 13:33    Заголовок сообщения:

Здравствуйте. Все подобная информация подаётся в маркетинговых исследованиях. Есть такие исследования, позволяющие отслеживать состояние рынка и помогать ориентироваться предпринимателям. Знаю потому, что у меня родной брат имеет в собственности обувной магазин и недавно заказывал подобное для банка, где брал кредит. Это то, что поможет успешному ведению бизнеса и для вас, как начинающему предпринимателю: https://tebiz.ru/mi/rynok-obuvi-v-rossii

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2019 23:55    Заголовок сообщения:

В любом деле нужна хорошая подготовка и открытие нового бизнеса не является исключением. Как говориться - без теории, никакая практика не имеет смысла. Поэтому конечно же стоит провести подобные исследования.

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 06:15    Заголовок сообщения:

Vasilisk писал(а):
В любом деле нужна хорошая подготовка и открытие нового бизнеса не является исключением. Как говориться - без теории, никакая практика не имеет смысла. Поэтому конечно же стоит провести подобные исследования.

Может быть практика и имеет под собой право на существование. Все таки такое возможно. Но вот будет ли такая практика достаточно эффективна и успешна без использования теории, думаю, здесь даже и не нужно озвучивать результат. Он заведомо будет проигрывать практике, основанной на теории.

Marinka Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 10:56    Заголовок сообщения:

Мне очень понравился рынок обуви в России, который я нашла в интернете. Здесь очень много различной обуви, есть водонепроницаемая обувь, обувь из кожи, текстильных материалов, спортивная обувь, защитная обуть и прочая. Очень много разных производителей обуви. Мне очень понравился, этот рынок, где можно себе заказать любую обувь.

Anastasia344 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 11:18    Заголовок сообщения:

Думаю, стоит проконсультироваться или почитать о таком бизнесе, ведь наделать кучу ошибок очень просто

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 13:41    Заголовок сообщения:

Anastasia344 писал(а):
Думаю, стоит проконсультироваться или почитать о таком бизнесе, ведь наделать кучу ошибок очень просто

Вы абсолютно правы, к такому серьезному виду деятельности, как бизнес надо относится со всей серьёзностью. Но в то же время, не надо бояться ошибок,
от этого никто не застрахован, но ведь на ошибках учатся. Хотя лучше учиться на чужих ошибках, это факт.

LaraKroft Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2019 14:53    Заголовок сообщения:

Anastasia344 писал(а):

да, конечно, Вы безусловно правы, потому что без определенных навыков и предварительной подготовки вряд ли что получится, кроме потраченного времени, напрасно истраченного капитала и кучи потрепанных нервов. Перед тем, как открывать бизнес нужно тщательно проанализировать рынок товаров, нужных для вас; рассмотреть плюсы и минусы данного дела.

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 06:04    Заголовок сообщения:

LaraKroft писал(а):
Anastasia344 писал(а):

да, конечно, Вы безусловно правы, потому что без определенных навыков и предварительной подготовки вряд ли что получится, кроме потраченного времени, напрасно истраченного капитала и кучи потрепанных нервов. Перед тем, как открывать бизнес нужно тщательно проанализировать рынок товаров, нужных для вас; рассмотреть плюсы и минусы данного дела.

Ничего с этим не поделаешь, бизнес, не даст вот так спокойно сидеть и только подсчитывать прибыль. Он подразумевает постоянное отслеживание ситуации на предприятии, положения на рынке товаров и тому подобное. Если хочешь заниматься бизнесом, забудь о покое.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions