Нужно инвалидное кресло коляску

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Просьбы о помощи.

Tropilov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 15:50    Заголовок сообщения: Нужно инвалидное кресло коляску

Здравствуйте! У моего брата был сложный перелом тазобедренного сустава. Сейчас его выписывают из больницы домой для дальнейшего лечения и нам нужно купить инвалидное кресло коляску, так как становится на ногу ему еще нельзя. Нам здесь по месту предлагали купить за сорок тысяч, но я отказался брать по такой цене. Ведь наверняка есть цены намного ниже, брат должен скоро поправиться и потом коляска уже будет не нужна. Подскажите ресурс, где можно купить инвалидную коляску, буду вам благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksandra Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 12:51    Заголовок сообщения:

Желаю скорейшего выздороления вашему брату. А по-поводу коляски могу сказать, что цена сорок тысяч и правда великовата для обычной инвалидной коляски, можно найти и подешевле. А может вам лучше просмотреть объявления в вашем городе, может кто-то продает коляску недорого или отдаст в дар, я часто встречаю такие объявления .

Tropilov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 22:35    Заголовок сообщения:

Спасибо за ваше пожелание в выздоровлении брата. Он уже дома, но пока в коляску не садим. Взяли у знакомых на время, пока свою купим. Пока не нашли подходящего магазина в интернете, но надежды не теряем. Жду еще и на форуме предложений.

Mostok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 23:00    Заголовок сообщения:

[quote="Tropilov"]Спасибо за ваше пожелание в выздоровлении брата. Он уже дома, но пока в коляску не садим. Взяли у знакомых на время, пока свою купим. Пока не нашли подходящего магазина в интернете, но надежды не теряем. Жду еще и на форуме предложений.[/quote]

Хочу вам посоветовать интернет-магазин https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/reabilitacionnoe-oborudovanie/invalidnye-kresla-koljaski где отличный выбор инвалидных кресел колясок. Надеюсь, здесь вы сможете своему брату подобрать самую подходящую. Да и по цене 6-7 тысяч, это не то, что за сорок тысяч брать. Какой не сочувствующий народ, такую цену заломить за коляску!

klepik Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 19:40    Заголовок сообщения:

Тазобедренный сложный сустав. Нужно быть очень аккуратным. Лишних телодвижений не делать. Сложно кости срастаются, возможны повторные вывихи. Передвижение в коляске – вариант из более приемлемых, нежели сразу давать нагрузку. Но не стоит забывать и об ЛФК

Vandal3000 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 10:19    Заголовок сообщения:

Добрый день. Примите искренние пожелания выздоровления вашего брата! На счёт коляски-так я соглашусь по поводу ollz.ru. Там действительно ценовая планка ниже,тем более что коляска нужна на раз. И на счёт объявлений о продаже или в дар тоже можно глянуть. Не обязательно только у себя в городе,а можно и в соседних ближайших городах.

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 23:47    Заголовок сообщения:

Возможно я скажу банальную вещь, но может быть есть смысл обратиться в какой-нибудь центр специализированный, где смогут подобрать необходимую вещицу именно в аренду. То есть дадут попользоваться на какой-то короткий срок. На сколько я знаю, такое есть почти в каждом городе.

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 00:36    Заголовок сообщения:

В аренду в итоге дороже выйдет. Лучше может поискать б/у, люди, бывает, почти даром отдают после того, как родным уже не нужна инвалидная коляска. Да и новую можно купить на предложенном сервисе. Цены реальные вполне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Просьбы о помощи.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions