Ярый вирус winter spy однодневка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Фестивальное -> ФестивальЗимой-2009

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ярый вирус winter spy однодневка

будет!..
В них куча песен, видео, фоток, тексты песен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Filit navis Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 02:54    Заголовок сообщения:

облом)
мы уж думали, что на форуме идет во всю обсуждение феста по твоим заметкам))

http://mywishlist.ru/wishlist/navis - если вам вдруг придется выбирать мне подарок, то..)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Мари Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 11:48    Заголовок сообщения:

Олег, разродись же наконец!!!

Все уже и в первых рядах желаю слушать! гыгы

Katia Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 13:11    Заголовок сообщения:

он в спячку ушел...тишина перед бурей..берегись смешно

Мари Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 22:19    Заголовок сообщения:

Уже боюсь Жую

Люда Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 15:37    Заголовок сообщения:

Братья, терпение! Олеже уже приступил к своему монументальному труду Подмигивание

Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякого зла Честным Твоим Омофором!

Da_jana Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 16:04    Заголовок сообщения:

Что там буит,кроме новых кликух каждому и издевательств...

Люда Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 16:17    Заголовок сообщения:

ну еще малопонятное для многих описание событий))))))

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 04:09    Заголовок сообщения:

Подмигивание 2 абзаца навёрстано))) ну и есть мысли не в печатном виде - будет, ждите Подмигивание

Люда Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 17:16    Заголовок сообщения:

ждем Подмигивание

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 01:24    Заголовок сообщения:

В храме 9 Кизических мучеников, заслушав проповедь крика бесноватой у Св.Чаши, утром в субботу неждахом негадахом с Юлием (Ижевск) натыкаемся на Игоря (Киев), который бредёт сам не встреченный, но нами замеченный, встречать своих же таких же. Уточняем вагон и удивляемся совпадению – я шёл встречать кума с Киева, который ехал через Москву к моей кумихе – Алле в Уфу. В общем выгруз тел показал, что тела хохлятской национальности в количестве 16 штук + кум. План с похавать, а потом в Третьяковку накрылся у меня. Потому что, судя по дееспособности и степени умения выживания в Москве, группа была инвалидная Подмигивание Пришлось сопроводить в ХХС.
При входе в метро выяснилось, что общак они не формировали, поэтому купив по-отдельности и в убыток проездные влезли в паутину. От кучи веток они офигели – шо москалю хорошо, то хахлу смерть Подмигивание
В ХХС нас втсретил Серёга Зеленский. Правда не так шустро как москаль, но по-хохлятски где-то лазил еще)) Он провёл по Храму и пробил на лифту нас отвезти на крышу на смотровую площадку. Там я показывал виды Москвы и умничал «это МГУ», «это МХАТ», а потом добавил «прикона! Я сам нифига не знаю. Мне нравится вам все показывать и умничать, ведь вы всё равно поверете на слово». За сим откланялись и на Владыкино обрели автобус. Была еще пробежка с девушкой с русской фигурой (как она самопиарится) Подмигивание
Автобусье встретило цепким диджей-костром, который любвеобильно подставлял сытую щёчку троекратно и щетинисто))) Удивил Владимир Львович присутствием, словил позитив от краткого общения с ним. Тут и Карапузо-молодожёны тёрлись также))
В автобусе усадили с волосатыми мужиками, спать не пришлось, но по братски плечо Вадима поюзал в дрёме. Диакон Геннадий задвинул фильмец. Первую серию смотрел с удивлением и радостью. На второй серии словил серию ярких сомнений и пока уверен, что выступавший чел байкер! Прям чудесы пачками и всё вокруг него. И тут на тебе Евгений Родионов на блок-посте обучается евангельской истине от него (хотя его мама рассказывала обратное о своем сыне – слушал ее в Киеве на Ио-молодежке), и прозорливый оптинский старец Илий узнает ЕГО (!) величайшего воина и двоеркатной молитвой выводит от одра болезни. Ужимки в стиле «щас пущу слезу» перестали действовать на меня, когда стало ясно, что он ваще вряд ли искренне щас все переживает. Удивило чудо с отталкиванием пуль ото лба, на котором была повязка «Живый в помощи». Удивило не чудо отлетания пуль в стену, а сам факт чуда снайперской очереди чечена из автомата – 3 пули ровненько попадают в лоб бойцу. 1) это ж как надо среагировать, шобы быстрее попасть именно туда, когда наш боец вломился в комнату, 2) я не шарю в разбросе пуль в выстрелах, но думаю они кучно не должны попадать в такой ситуации выстрела навскидку, 3) чечен был явно киллеров и отчаянным, что метил именно в голову. Короче – вопрос Специалисту, СтеБану как дублёру и тем кто шарит. В общем я не агент сайта атеизм.ру, но если этот чел профанация, то ложь от лица Православия пойдёт в ущерб проповеди Христа Распятого и надо на корню пресекать такое, начиная с диакона с фразой «пока еще малоизвестный фильм, но скоро…».
Автобус встал в некоей деревухе и потом развернулся задним ходом, от которого я вцепился в сиденье и перебирал варианты при переворачивании автобуса – обошлось Подмигивание
Причиной тупика стало желание водилы пописать и именно тут)) Жаль не заметил как деревню назвали – наверное Писуарново или Тупикописательная Подмигивание
Пара пируэтов и мы во тьме леса и вот табличка базы. Автобус зупинился, Ольга провещала, что Маша и Ко готовяться к нашей атаке. В мыслях представил Машу в раздражении и орг.минуте – побоялся вылазить, а внутри спрятался на диваний. Командна встречавших была вполне адекватна и миролюбива, чем меня порадовали. Видать летом воло-дни накапливают раздражение и накладывают вину на приехавших, а тут чуть иной расклад (1й раз зимовал на Братьях).
Оксана словила мой ёмкий и мне несвойственный абстрактный вопрос «ну как тут?». На что получил «холодно, замёрзла». Полезная инфа – стал готовиться морально и взвешивать мысленно свой прогулочный гардероб. Мелькали фейсы, которые я не ожидал увидеть, но которые по всей логике (которую я отключил в Москве еще), должны были быть тут и были. Например, ярославки и можайки, Медвед залётный и Димон ярикович.
Взял пакет с провиантом и пошел в столовку на авось. Авось присутствовала и Маша сказала есть молча. Удачно откушамши, догоняясь своим запасом, набил пузо.
Вскользь получил вопросец от ДимоКлоца «бушь с нами в сценке участвовать». Вскользь уточнил «если роль дебила, то да». Всё сошлось и Кукой подтвердилось.
Пошли на сцену, вкратце вкурил сценку и ближе к концу оказалось шо сын дебил всё-таки любил Галю)) пришлось перестараивать мозг на такую игру))
Час Х приближался, появились костюмы и привели уборщицу, нарыли муку, забыли про свеклу. Мне дали рыбацкий кафтан с лейблом вверху и пояс. Всё это к красной волофутболке.юа и я сын хохла западенца! (как бы и без такого шмотья я оно и есть, но всё-таки).
На сцене хотелось быстро проиграть заученное, но Кука рулила и тянула, поэтому чуть ли не впервые в удачном сценко-раскладе участвовал, т.к. обычно всё на адреналине быстро проходило, а тут прям всё осознанно, и даже с мелкой импровизацией в тексте.
В один момент смутило почему зал ржот и тока потом пришло осознание, что сценка то приколюшная и рожу корчил наверное похоже-резиново)) Поржав и толком не обсудив итоги после, пошли в зал хлопать.
Далее была подготовка к правилу. Подивили пухлые свечи и хождение за молитвословом – присел отдохнуть в отличие от подвижников благочестия Подмигивание Молились рандомно: от вечернего, до молитв ко Причастию, а далее общеобзательное «подходите под благословение». Подумалось «это наверное как мера, шобы нчью не бузили, ню-ню». Собрались тут же в палате номер 6 или как там нумерация?! Хохлы не успев перепрятать сало, делились им из закромов Подмигивание Собрали под 20 челов. Добили высокоинтеллектуальную игру «повтори имена» и стали играть в Аналогии-Пантомимы Подмигивание Мужской интеллект против бабьей логики)) Нравилось как надрывался Серафимофф в поисках здравосмыслящего мозга)) И я в шоке был от соратников, особенно от тех, которые на бухле застопорились.
Пришли можайки. По лицам понял – щас будут грубить)) По ситуации стало не приятно в плане, что сам этим занимался скока раз, а тут в стаде разгоняемых. Порадовала Яна, которая пришла вместе с Настей Аф., но почему-то тока самостоятельно сделала Аф-Аф сходу и без предупреждений – вот где фишка! Эксцесс исполнителя есть в уголовном праве. Орг дает задание – ахтунг и разогнать. Исполнитель переусердствует с моральными жертвами. Разбавила напряг Настя Аф и народ живо отозвался и клятвенно обещал «мы больше не будем» в стиле школьников, которые расскажут рано утром утром где лежат ключи от паровоза Подмигивание Далее пришла Аня Карпова с видом только, что похоронившего больного из реанимации, который умер от шума этажом ниже)) Все вроде бы приготовились ее слушать, но она сделав жест типа «сидите, не вставайте» предпочла молчать и давлеть на массы своим лицом в данный момент. Через минуту в паузу она проникла и в грустных тонах могильщика рассказала как нас хорошо слышно и что прям все орги обиделись такого не ожидая)) Было много что возразить по логике текста, но сердце кровью обливалось при понимании задачи и единокровной обреченности попавших под такое задание со мной летом. Предпочёл свалить спать, ибо был последний шанс это сделать Подмигивание
Утром был табуний на лестнице, вошкание Вадима и мой чудо-отсып)) Спал 13 часов кажись. Рад! Опухшую физию погрузил в душ, где веяло ржавчиной и трубами и был готов отобедать. Снова перепало. Увидел пополнение в виде неполного о.Даниила, который скромно усехомся, еле влез в проем по-Христиански отведенном ему соседом сзади.
Зимой обычно ждут и делают снежную бабу, а тут снежный бой должен был прийти на фест. В мыслях прокручивал баталии в виде крепостей и захвата их с тылов. Многообещающими были раздаваемые цвета команд. Боялся в предвкушении комка в глаз, а тут на тебе! А-ля Дантез и Пушкин вошли в снега по колено, раз-два кинули, мимо, подошли на шаг. Белка пережигала своими фальшстартами, что наверное обе команды хотели посвятить 1 залп в ее сторону, но пожалели 2х секундантов (от слова «секут», «засекли», «просекли»), которые зорко скучали в ожидании окончания игры или кровавого зе энда какого-нить говорливого персонажа. Я кажись то ли ваще не попал, то ли одного как-то жахнул. Не помню. Помню точно, что довольно быстро вернулся с госпиталя, куда привёз на спине хохлушку-запрыгушку. Наш санитар иссяк к нашему появлению – было жаль. Ибо его подставил я криком «он будет санитаром!» Подмигивание
Второй этап был в виде рыбалки и я как премудрый пескарь спрятался средь частушечников и не тратил калории. Но моё выживание не помогло команде. Наш цвет вылетел. Далее был второй этап, который я пропустил совсем. Наверное снова дуэли. Третий этап был ваще невзрачный и интеллектуальный. Выглядело так. Уставшие 5 челов в одной команде и штук 7-9 в другой команде бродили по кругу скучающих волонтеров и спрашивали «ты олень?!» или «мамонта не видел». Темень помогала процессу. И потом в двух командах наверное не больше 8 чел бродило в полубреду. Кто-то победил и понравилась реакция на радостное известие в виде прибежавшего крика «такие-то – мы победили!!!» и как в мультике Том и Джерри в серии про муравьев с горном-предводителя крику ответили 1-2 не ярких возгласа с затуханием на последней букве «Ур-аа…ыыыы..м» и дальше все продолжали колбаситься в народные кипиш-игры с герпесо-передачей или попытками сотрясения мозга от каната. Думаю такой досуг развивал костромские распевы народа)) Андреналин не выплеснул, усталость не словил, пошёл топить двух можаек. Выбрал их по принципу «вроде интересовались моим приездом» и стал катать пелмешки))) Фарш №1 был в виде Лены, которая в конце задыхалась от кричащей усталости и снега во всех мыслимых пространствах. План был сделать пельмень. Победила гуманность и некая смена в голосе при ее крике))) Далее Вика была отловлена и влегкую завалена. Мата не дождался, что весьма удивило)))
Сушка, тапки, столовка, открытие. Засели в кафешке, где Серафимофф поведал о купленном в кредит девайсе)) Проникся его положением. Выслушал от можайки как гей был недоволен читать мой коммент вконтакте про то, что он гей)))
Некоторые заценили мохнатобелые тапки и отметили, что мы с Вадимом по очереди их носим = появляемся на люди по одному))
Концерт был стандартным, не стандартным косяком – звуком. Чел или может девайсы тупили с завидной регулярностью с кучей ляпов и косяков. Вот где Лёхи не хватало.
Ярославль был главным на фесте http://bratia.ru/forum/upfiles/img_0311_421.jpg . Мохнатый парнишка-ведущий удачно отмачивал: щас Ярославль, теперь снова Ярославль, через песню – вам надоел Ярославль, теперь снова Ярославль Подмигивание и т.п.
Спел интернат для детей сирот. Давно так не плакал! Не от смеха, а реально словил нечто неуловимо грустное. Выстроились детки, стали петь кто синхронно, кто невпопад: http://bratia.ru/forum/upfiles/x_4c88c57b_189.jpg, некоторые двигались из стороны в сторону, видимо, так как учил их дирижёр, некоторые словили груз, некоторые улыбались. Такие милые мелкие ангелочки, живые, озорные, прикольные. И тут бац! Мой опыт в приюто-хождениях, истории о зоновском будущем, легенды о помойном существовании по возвращении в семью, инфа о том, как детей в 16 лет сбагривают на само существование – хорошо если училяга+общага, а часто тупо в никуда и из ниоткуда! И пели детки. И двигались из стороны в сторону и радовались и тут мысли, будущее, бездна… Короче я отвернулся к батарее и не знал куда набирать жидкость злой Мой безмолвный респект через минуту словил иеромонах Лазарь – он перекрестил детей, сидя в первом ряду. Уж не знаю почему, но кажись, мысли у нас были схожи, но он держался мирно и спокойно, яко подобает монаху. Уж не ему ли видно не тока как те гибнут по жизни, но и как дети наши ровесники гибнут, и как мы сидя на православном фесте гибнем в гнили вокруг себя, собою создаваемой или как тросточки, ломимые от ветра… В общем прошу дать имена выступавших интернатчиков, надо пиарить их перед Небесной Церковью. Может так мы изменим ход их истории жизни, «прочистим чакры и изменим карму» Подмигивание
Мини-беседы грянули, остался без тапок. Вышел в коридор и увидел как одна из бесед на первом этаже под лестницей засела, причем с неплохой темой. Сел на табурет, подпирая ноги перчатками, слушал.
В общем фест был для меня пшиком, но оставил вполне хорошие впечатлялки при ожидании чуть худшего. Утром отменилась дикая поездка к 9 в область и я уезжал с уверенностью что высплюсь по приезду, так и случилось. А далее был Киев 14-15 февраля, со всеми вытекшими вконтакте мемуарами.

Люда Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 02:38    Заголовок сообщения:

Lx65 писал(а):
Уж не ему ли видно не тока как те гибнут по жизни, но и как дети наши ровесники гибнут, и как мы сидя на православном фесте гибнем в гнили вокруг себя, собою создаваемой или как тросточки, ломимые от ветра…

Тоже помню на открытии такие мысли...реально чуть не рыдалось от осознания собственной никчемности на протяжении всего феста. Все это перегораживалось радостью от того что тут понимают...что не один...что есть с кем поговорить на эту тему...
Брате, спасибо за крейзи! сообразим

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 12:19    Заголовок сообщения:

Lx65 писал(а):
Диакон Геннадий задвинул фильмец.

кто-нить помнит название фильма, фамилию выступавшего (имя, речённое старцем Илием "а вот воина Антония везут" запомнил)?

кто-нить знает координаты о.Геннадия в интернете? да и мобила пойдет.

Анюта Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 14:47    Заголовок сообщения:

Про Воина Антония - это точно!!! Мне в Оптиной про это рассказыыали очевидцы случившегося! Чудо просто!!!
Силы в бурях и битвах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Украинка - Киевлянка Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 15:42    Заголовок сообщения:

Представляю, каким ( в обьеме ) было бы твое повествование о происходившем на фесте, если бы посчастливилось пребывать со всеми всю незабывемую недельку!!! Колобок попрыгунчик солнечный
потешил, право Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Медвед Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 16:25    Заголовок сообщения:

неточность в рассказе, я только вечером в субботу приехал Улыбка
Имена мальцов попробую добыть, Настины детишки.

Карина Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 17:00    Заголовок сообщения:

Оле, как-то изменился твой жанр повествования)))
Я, сидя на работе, залила слезами все документы!!! плюшками балуемся
Ты что это?

Lx65 Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 18:07    Заголовок сообщения:

Анюта писал(а):
Про Воина Антония - это точно!!! Мне в Оптиной про это рассказыыали

это уже хорошо!
пока 2 момента неразрешенных: Родионов, который нечитахом толком Евангелия, обучается грамоте на блок-посте. И 3 пули точно в лоб - вопрос баллистам.

Медвед писал(а):
неточность в рассказе, я только вечером в субботу приехал
Имена мальцов попробую добыть, Настины детишки.

да и Дима не сразу мелькнул. Я в целом. Про детей - выложи на форуме, не забывай.

Карина писал(а):
Оле, как-то изменился твой жанр повествования

да как бы, так оно и всегда, даже может быть даже утихли яркости, ведь прошли недели уже.

Карина Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 19:34    Заголовок сообщения:

нет-нет! я о неприсущей тебе сентиментальности ранее!
а вообще, класс! зацепил рассказ о детках!)))

Da_jana Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 21:40    Заголовок сообщения:

Lx65 писал(а):
орадовала Яна, которая пришла вместе с Настей Аф., но почему-то тока самостоятельно сделала Аф-Аф сходу и без предупреждений – вот где фишка!

да... После этого решила больше не ходить и не раздражать людей своей несдержанностью.
на этот раз я обманулась ожидаемым содержанием) есть достойные моменты круто

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> ФестивальЗимой-2009
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
User Permissions