Плойка с терморегулятором

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Братья -> Не фестивальное -> Улица свободы

Tropilov Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 13:46    Заголовок сообщения: Плойка с терморегулятором

Здравствуйте! У моей жены длинные волосы, с которыми ей сложно справляться. Она уже намекает мне на то. что хочет сделать стрижку. Но я протестую категорически, нравится мне она с такими волосами и не представляю ее с короткими. Готов пойти на все, даже с мастером женских причесок советовался. Вот он мне порекомендовал купить ей плойку с терморегулятором, с помощью которой легко делать прически и локоны. Посоветуйте, где продаются такие плойки? Буду вам очень признателен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasilisk Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 21:27    Заголовок сообщения:

У моей супруги тоже очень длинные волосы, до поясницы, а то и даже ниже. Я ей всегда делаю комплименты на счет ее красоты, ради того, что бы она никогда не вздумала от них избавиться. Так вот мне непонятно, зачем вы хотите палить ее роскошные волосы разными плойками?!

Aleksandra Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 12:32    Заголовок сообщения:

С длинными волосами наоборот легко справляться, столько всяких причесок можно сделать, в крайнем случае, если утром проспала, то можно конский хвост собрать и прическа готова. А вот короткие прически надо постоянно укладывать, объем придавать.

Mostok Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 10:47    Заголовок сообщения:

Может у автора темы жена любитель локонов, как моя, допустим. Терпеть не может прямых волос и постоянно накручивает волосы на тройную плойку
https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ от чего на голове у нее всегда красивая прическа. Даже в выходные я никогда не видел ее с конским хвостом или с какой-то загогулиной, потому что для нее привлекательный вид женщины очень важен. Ну вот такая она у меня хранительница очага. Мама ее всегда учила тому, что жена должна перед мужем быть всегда красивой.

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 21:34    Заголовок сообщения:

Aleksandra писал(а):
С длинными волосами наоборот легко справляться, столько всяких причесок можно сделать, в крайнем случае, если утром проспала, то можно конский хвост собрать и прическа готова. А вот короткие прически надо постоянно укладывать, объем придавать.

Вы либо мальчик, либо лысая девочка, которая никогда в жизни не имела опыта ношения длинных волос. Так вот я Вам расскажу, что длинные волосы - это очень и очень большая морока. Чего только стоит помыть их как минимум раз в 2-3 дня, потом высушить и расчесать. И все это не понаслышке я узнал, а от своей любимой жены, когда я вижу, как она старается держать себя в красивой форме.

Glavniy-Brat Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 03:13    Заголовок сообщения:

А у моей жены короткие волосы. Она носит прическу каре. Мне нравится. Что касается косы до пояса, так нет, я не хочу, чтобы жена носила такие длинные волосы. Просто я ей сам всегда голову мою. Мы инвалиды. Она сама не может себе голову мыть. Руки работают некорректно. Приходится мне ей ногти стричь, голову мыть и т.д. Вот, даже так бывает. Колобок

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2019 00:19    Заголовок сообщения:

Glavniy-Brat, отрастит длинные волосы - это очень большой и большой труд. Далеко не у всех хватает терпения выдержать все испытания, которые выпадают на долю женщин, решивших отрастить длинные волосы. Но результат стоит того.

AllllaSonYa Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2019 02:03    Заголовок сообщения:

Конечно, за длинными волосами нужно ухаживать и очень тщательно, если хотите, чтобы волос рос здоровым и красивым. А что, красота требует жертв, так что очень даже не так просто все, как кажется. И средства по уходу таки совсем не дешево стоят.

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2019 21:37    Заголовок сообщения:

AllllaSonYa, я считаю, что большие средства, если вы их тратите с умом конечно, всегда принесут Вам результат, который вы ждете. А то, что связано с тратами на волосы любимой женщины - вообще не подлежит никаким сомнениям Улыбка

FantazZer Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2019 17:24    Заголовок сообщения:

Согласен, длинные красивые волосы - это всегда модно и всегда красиво. И не обязательно там всякие локоны крутить, тем более, электроприборами. Даже сушка волос феном, если часто применяете его, то не очень хорошо влияет на волосы. Плойки, соответственно, так же. И если от природы у вас прямой волос, не стоит портить его "химиями" и всякими утюжками - плойками.

Indianna Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2019 23:38    Заголовок сообщения:

Могу посоветовать вам сайт где я заказывала плойку для себя https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/mini_shchiptsy_gofre/ Здесь таких есть очень большой выбор и можно найти не только плойки, а и утюжки и фены для волос. Такая техника тут профессиональная, по этому прослужит долго.
Страница 1 из 1

Choose Display Order
User Permissions